COMMODE en noyer et orme moulurés. De forme... - Lot 94 - Binoche et Giquello

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
COMMODE en noyer et orme moulurés. De forme arbalète, elle ouvre par trois tiroirs, montants arrondis nervurés.
XVIIIe siècle.
H. 31 cm - L. 42,5 cm - P. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat