RARE COMMODE en noyer mouluré et sculpté... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
RARE COMMODE en noyer mouluré et sculpté à décor en arte povera sur fond bleu. De forme légèrement sinueuse, elle ouvre par trois tiroirs, les montants arrondis fleurdelisés, pieds griffe stylisés. Vers 1700. H. 28,5 cm - L. 41,5 cm - P. 22 cm. Usures au décor.
Mes ordres d'achat