CHINE - XIXe siècle

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 281EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de Jardinières en porcelaine craquelée, les anses en forme de bourgeons de lotus.
H. 20 cm - D. 24 cm
Accident à une anse.
Mes ordres d'achat