CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 834EUR
Deux vases cornets en porcelaine bleu blanc à décor pour l'un de sujets mobiliers et objets précieux et de rochers percés fleuris de cerisiers pour l'autre. Étoile au fond du premier. H. 18 et 18,6 cm
Mes ordres d'achat