CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 803EUR
Six sorbets et leur présentoir en porcelaine bleu blanc polylobés à décor de réserves de jeunes femmes et fleurs.
Dim. 6,5 cm et 11,5 cm
Mes ordres d'achat