CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Quatre coupes en porcelaine bleu blanc à décor de semis de fleurs, la chute ornée de réserves de fleurs.
Au revers la marque de Kangxi.
D. 21 cm
Mes ordres d'achat