CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 159EUR
Huit sorbets et leur présentoir en porcelaine bleu blanc à décor de rochers fleuris de cerisiers.
D. 8 et 13 cm
Mes ordres d'achat