CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 440EUR
Paire de vases balustres en porcelaine bleu blanc à décor d'un dignitaire vénérant une Immortelle avec un enfant.
H. 21 cm
Fêlures sur l'un.
Mes ordres d'achat