CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 606EUR
Vase balustre en forme de gousse d'ail en porcelaine bleu blanc à décor de vases fleuris de lotus, le col orné de chilong.
H. 22 cm
Mes ordres d'achat