CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 318EUR
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de six réserves ornées de jeunes femmes et jardinières fleuries, monture en argent postérieure.
H. 19 cm
L'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti.
Mes ordres d'achat