CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Trois vases balustres sur piédouche en porcelaine bleu blanc à décor de réserves ornées de paysages montagneux et vases fleuris.
H. de 19,5 à 20 cm
Mes ordres d'achat