CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 837EUR
Deux petits modèles de vase en porcelaine bleu blanc à décor de jeunes femmes et jardinières dans des réserves. H.10,5 cm et 10 cm Fêlures sur l'un
Mes ordres d'achat