CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
Paire de pots à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de réserves de fleurs.
H. 21 cm
Couvercles rapportés et restaurations à l'un
Mes ordres d'achat