Lot 46
300 - 400 EUR

SAUCIÈRE en argent uni 950 millièmes, posant sur plateau adhèrent de forme rectangulaire à pans coupés monogrammé, les bords moulurés.
Orfèvre: TETARD
Poids: 930 g
Mes ordres d'achat