ODILON REDON (1840-1916)

Lot 25
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 12 236 EUR

ODILON REDON (1840-1916)

Paysage
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
24 x 32 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris
Mes ordres d'achat