Adolphe Monticelli (1824-1886)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 894EUR
Concert dans un parc
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
36,5 x 48 cm

Provenance:
Succession de Madame C., Lille
Mes ordres d'achat