Adolphe Monticelli (1824-1886)

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR

Scène de parc
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
47,5 x 37,5 cm

Provenance:
Succession de Madame C., Lille
Mes ordres d'achat