ADOLPHE MONTICELLI (1824-1886)

Lot 18
3 000 - 5 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Scène de parc
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
47,5 x 37,5 cm

Provenance:
Succession de Madame C., Lille
Mes ordres d'achat