Attribué à Cornelis de WAEL (1592-1667)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 955EUR

Combat naval contre les Turcs
Paire de toiles
58 x 87 cm
Petites restaurations anciennes, accidents et manques
Sans cadre
Mes ordres d'achat