Attribué à Cornelis de WAEL (1592-1667)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 955EUR
Combat naval contre les Turcs Paire de toiles 58 x 87 cm Petites restaurations anciennes, accidents et manques Sans cadre
Mes ordres d'achat