ATTRIBUÉ À CORNELIS DE WAEL (1592-1667)

Lot 15
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Combat naval contre les Turcs
Paire de toiles
58 x 87 cm
Petites restaurations anciennes, accidents et manques
Sans cadre
Mes ordres d'achat