MICHAUX Henri

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 122EUR
MICHAUX Henri
Aquarelle originale signée. [1981]. 33 x 25 cm, sous encadrement. Aquarelle originale sur papier vélin teinté monogrammé au recto par Henri Michaux. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Leibovici Traces de scotch au dos de l'aquarelle qui apparaissent légèrement au recto
Mes ordres d'achat