MICHAUX Henri

Lot 65
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 122 EUR

MICHAUX Henri

Aquarelle originale signée. [1981]. 33 x 25 cm, sous encadrement.
Aquarelle originale sur papier vélin teinté monogrammé au recto par Henri Michaux.
Traces de scotch au dos de l'aquarelle qui apparaissent légèrement au recto
Mes ordres d'achat