MICHAUX Henri

Lot 63
500 - 600 €
Résultat : 752 €

MICHAUX Henri

Jours de silence. S.l., Fata Morgana, [1978]. Grand in-8 étroit, en feuilles.
Édition originale.
Un des premiers exemplaires sur japon, celui-ci justifié hors commerce
Mes ordres d'achat