MICHAUX Henri

Lot 62
8 000 - 10 000 €

MICHAUX Henri

* Sans titre, circa 1968. Acrylique sur papier canson, signée en bas à droite. 59 x 78 cm, sous encadrement
Acrylique sur papier, monogrammée par Henri Michaux.
Mes ordres d'achat