MICHAUX Henri

Lot 61
15 000 - 20 000 €
Résultat : 36 064 €

MICHAUX Henri

* Sans titre, circa 1968. Encre de Chine sur papier, signée en bas à droite. 58 x 76cm, sous encadrement
Importante encre de chine, monogrammée par Henri Michaux.
Mes ordres d'achat