MICHAUX Henri

Lot 58
800 - 1 200 €
Résultat : 815 €

MICHAUX Henri

Face aux Verrous. Paris, Gallimard, 1954. In-12 broché
Édition en grande partie originale.
Un des 15 premiers exemplaires sur Hollande, dont celui-ci justifié hors-commerce
Mes ordres d'achat