MICHAUX Henri

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 815EUR
MICHAUX Henri
Face aux Verrous. Paris, Gallimard, 1954. In-12 broché Édition en grande partie originale. Un des 15 premiers exemplaires sur Hollande, dont celui-ci justifié hors-commerce
Mes ordres d'achat