MICHAUX Henri

Lot 43
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 5 152 EUR

MICHAUX Henri

Deux personnages.
Lavis original signé. Circa 1946. 21,5 x 14 cm, sous encadrement.
Dessin original, lavis d'encre sur papier vergé monogrammé au recto par Henri Michaux, représentant deux personnages.
Pliure horizontale en bas de la feuille.
Mes ordres d'achat