HENRI MICHAUX

Lot 33
Estimation :
18000 - 20000 EUR
HENRI MICHAUX
* Sans titre, 1952. Gouache originale sur papier signée. 35 x 50 cm, sous encadrement. Gouache originale sur papier monogrammée au recto par Henri Michaux. Exposition: Fondation Maeght, Saint-Paul de Vence, Henri Michaux Peintures, 3 avril - 10 juin 1976 Rare de cette époque
Mes ordres d'achat