MICHAUX Henri

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 12 880EUR
MICHAUX Henri
Gouache originale sur fond noir signée. Circa 1937-1939. 14,5 x 11 cm, sous encadrement. Gouache originale sur papier noir monogrammée au recto par Henri Michaux. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Leibovici
Mes ordres d'achat