MICHAUX Henri

Lot 15
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 263EUR
MICHAUX Henri
La Nuit remue. Paris, N. R. F., 1935. In-12 broché, chemise demi-maroquin noir titrée au palladium, étui. Édition originale dont il n'a pas été tiré de grand papier. Exemplaire du Service de Presse Précieux exemplaire de René Char, portant cet envoi autographe: A René Char. Cordial hommage. H Michaux
Mes ordres d'achat