MICHAUX Henri

Lot 10
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 5 013EUR
MICHAUX Henri
Une Vie de Chien. Paris, N. R. F., 1929. Plaquette in-8 brochée, chemise demi-maroquin citron à bandes, dos orné du titre en lettres noires, étui (D.-H. Mercher). Édition originale. Tirage unique à 12 exemplaires sur pur fil
Mes ordres d'achat