KERMOAL (Henri de)

Lot 392
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
KERMOAL (Henri de)
Bordeaux. Bordeaux, 1968. In-4 oblong, demi-maroquin violine, tête dorée, couverture.
Plaquette publicitaire illustrée, donnant un aperçu sommaire de quelques aspects du vignoble bordelais et de ses principaux crus.
Mes ordres d'achat