LA BORIE (Paul de) et Roger VAUTIER

Lot 377
Estimation :
20 - 30 EUR
Le Vin et les médecins à travers les âges. Paris, Maurice Ponsot, 1946. In-4, en feuilles, couverture. Manque l'étui, couverture salie.
Mes ordres d'achat