BONVIN (Claude)

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
BONVIN (Claude)
Un Art de France. Le savoir-boire. Marseille, Paris, La Tartane, [1948]. In-4, demi-maroquin rouge, couverture et dos. Édition originale. Un des 450 exemplaires numérotés et réimposés au format in-4 sur papier vélin blanc Alfama du Marais. Minimes piqûres sur les tranches.
Mes ordres d'achat