BARONIAN (Jean-Baptiste)

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
BARONIAN (Jean-Baptiste)
La Légende du vin. Petit essai d'oenophile sentimentale. Paris, Le Temps qu'il fait, 1995. In-8, demi-maroquin rouge, couverture et dos.
Édition originale. Un des 30 exemplaires sur vélin de Bourgogne, seul tirage en grand papier.
Mes ordres d'achat