SAINT-CHARLES (Fleury de)

Lot 338
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
SAINT-CHARLES (Fleury de)
Le Vigneron beaujolais. Étude sociale. Lyon, A. Storck, 1902. In-4, demi-maroquin orange, premier plat de la couverture.
Mes ordres d'achat