[BOURGEOIS DE JESSAINT (Claude-Laurent)]

Lot 313
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 88EUR
Description topographique du département de la Marne. Paris, De l'Imprimerie des sourds-muets, An X. In-8, demi-veau fauve, dos lisse orné, tranches jaunes. Édition originale. On y trouve des considérations sur les vignobles et le vin de ce département.
Mes ordres d'achat