RODIER (Camille)

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
RODIER (Camille)
Le Vin de Bourgogne (la Côte d'Or). Dijon, Louis Damidot, 1937. In-4, broché, boîte-étui demi-maroquin bordeaux moderne. Seconde édition, ornée de nombreuses illustrations et cartes hors et dans le texte. Tirage à 250 exemplaires sur grand papier de luxe, CELUI-CI SUR PAPIER BLEU avec les hors-texte en 3 états.
Mes ordres d'achat