LUCHET (Auguste)

Lot 305
Estimation :
50 - 60 EUR
LUCHET (Auguste)
La Côte d'Or à vol d'oiseau. Paris, Michel Lévy, 1858. In-12, demi-maroquin rouge à long grain, tête dorée, couverture. Grattage et tache au premier plat de la couverture.
Mes ordres d'achat