VIBERT (Paul)

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
VIBERT (Paul)
Causeries agricoles. Vins et alcools, les cultures en montagne, exemples de la Savoie, conseils pratiques. Paris, Librairie agricole de la Maison rustique, 1902. Fort volume grand in-8, demi-maroquin vert, couverture et dos.
Édition originale.
Mes ordres d'achat