VIALA (Pierre) et L. RAVAZ

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
VIALA (Pierre) et L. RAVAZ
Les Vignes américaines. Adaptation, culture, greffage et pépinières. Paris, Firmin-Didot et Cie, 1896. In-8, demi-maroquin marron glacé.
Édition originale.
Mes ordres d'achat