COURTY (Étienne)

Lot 221
Estimation :
50 - 60 EUR
COURTY (Étienne)
Reconstitution des vignobles par les plants américains. Cinquième édition, revue et augmentée. Montpellier, Coulet; Paris, Delahaye et Lecrosnier, 1889. In-12, demi-maroquin brun, couverture. Mouillure aux derniers feuillets.
Mes ordres d'achat