COLLIGNON D'ANCY (T.)

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
COLLIGNON D'ANCY (T.)
Nouveau mode de culture et d'échalassement de la vigne, applicable à tous les vignobles où l'on cultive les vignes basses. Metz, Warion, [1847]. In-8, demi-veau vert, dos lisse orné, non rogné.
Même édition que le numéro précédent.
Mes ordres d'achat