BACO (Francis)

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 351EUR
BACO (Francis)
Précis complet de viticulture moderne et de vinification. Mes meilleures vignes hybrides franco-américaines. Leurs principaux caractères. Labatut, Chez l'Auteur; Bordeaux, Imprimeries Gounouilhou, 1925. In-8, demi-maroquin fauve. Édition originale. ENVOI SIGNE DE L'AUTEUR à M. Marsais, rédacteur en chef de la Revue de viticulture.
Mes ordres d'achat