ANDRIEU (Pierre)

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
ANDRIEU (Pierre)
Le Vin et les vins de fruits. Paris, Gauthier-Villars et fils, 1894. In-8, demi-maroquin rouge, tête dorée.
Édition originale, ornée de nombreuses figures dans le texte.
Mes ordres d'achat