VICAIRE (Georges)

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
VICAIRE (Georges)

Bibliographie gastronomique. Paris, Rouquette et fils, 1890. In-8, bradel toile lie-de-vin (Reliure de l'éditeur). Reprint par Martino de cette bibliographie indispensable.
Mes ordres d'achat