CATALOGUE D'EXPOSITION. — Livres en bouche,... - Lot 193 - Binoche et Giquello

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CATALOGUE D'EXPOSITION. — Livres en bouche, cinq siècles d'art culinaire français. Paris, BnF, Hermann, 2001. In-4, broché.
Mes ordres d'achat