BRUNET (Raymond)

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
BRUNET (Raymond)
Manuel pratique de la culture et de la fabrication du tabac. Paris, Mulo, 1903. In-12, demi-maroquin tabac avec coins, couverture.
Mes ordres d'achat