RENAUDET (Benjamin)

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
RENAUDET (Benjamin)
100 variétés de bonbons et sucreries faciles à préparer chez soi. Paris, Albin Michel, [c. 1920]. In-12, demi-maroquin olive, couverture. Première édition. Pastilles, fondants, pralines, bonbons de chocolat, pâtes de fruits, nougats, berlingots, caramels, fruits confits, marrons glacés, pâtes pectorales, etc.
Mes ordres d'achat