DUBOIS (Urbain)

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
DUBOIS (Urbain)
La Pâtisserie d'aujourd'hui. Septième édition. Paris, Flammarion, s.d. Petit in-4, percaline rouge de l'éditeur. Nombreuses illustrations. Rousseurs sur les gardes.
Mes ordres d'achat